Jadwal Indonesia Masters 2023 Hari Ini: Apri/Fadia, Ginting & Jonatan Main

Sedang Trending 1 minggu yang lalu

Jakarta -

Sebanyak 16 wakil Indonesia bakal tampil di hari kedua Indonesia Masters 2023. Berikut jadwal Indonesia Masters 2023 hari ini.

Gelaran Indonesia Masters 2023 tetap bakal melanjutkan partai-partai babak 32 besar pada Rabu (25/1/2023) hari ini. Rangkaian pertandingan bakal dimulai pada pukul 08.00 WIB.

Para pebulutangkis Indonesia bakal tampil di lapangan 1 dan 2. Ganda putri Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose bakal menjadi penampil pertama Indonesia pada laga keempat lapangan 1, sementara Shesar Hiren Rustavito jadi starter 'Merah-Putih' pada partai kelima di lapangan 2.

Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti bakal bermain di match keenam lapangan 1, disusul Anthony Sinisuka Ginting pada match sembilan. Di lapangan 2, Jonatan Christie bertanding tepat setelah Vito dan kemudian diikuti Gregoria Mariska Tunjung.

Jadwal Indonesia Masters 2023 Hari Ini

Lapangan 1 (Mulai Pukul 08.00)

  • Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose vs Francesca Corbett/Allison Lee (Match 4)
  • Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (Match 5)
  • Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (Match 6)
  • Putri Kusuma Wardani vs Aya Ohori (Match 8)
  • Anthony Sinisuka Ginting vs Lee Cheuk Yiu (Match 9)
  • Christian Adinata vs Kenta Nishimoto (Match 11)
  • Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Annie Xu/Kerry Xu (Match 12)
  • Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Gregory Mairs/Jenny Moore (Match 14)
  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (Match 15)
  • Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata vs Rohan Kapoor/Reddy Sikki (Match 16)

Lapangan 2 (Mulai Pukul 08.00)

  • Shesar Hiren Rustavito vs Srikanth Kidambi (Match 5)
  • Jonatan Christie vs Nhat Nguyen (Match 7)
  • Gregoria Mariska Tunjung vs Sung Shuo Yun (Match 9)
  • Chico Aura Dwi Wardoyo vs Priyanshu Rajawat (Match 10)
  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Hiroki Midorikawa/Natsu Saito (Match 12)
  • Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Match 15)

Simak Video "Liga 2 Disetop, Pemain Gresik United Pilih Bantu Ortu Cari Rumput"
[Gambas:Video 20detik]
(raw/adp)

Selengkapnya
Sumber Olahraga detik
Olahraga detik
Atas